Team

Unsere Partner sind ausgewiesene Experten in unterschiedlichen Fachbereichen. So können wir all Ihre Belange rund um die Felder Steuer- und Wirtschaftsberatung kompetent und branchenübergreifend betreuen.

 

 

 

Mag. Hermann Sommer

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

 

sommer@sw-steuerberatung.at

0676/6308696

 

 

 

 

Mag. (FH) Daniela Wetzelberger

Steuerberaterin

(Geschäftsführer)

 

wetzelberger@sw-steuerberatung.at

0664/4071244

 

 

 

 

Hedwig Chaloupka

Steuersachbearbeiterin

 

chaloupka@sw-steuerberatung.at

0664 4506234

 

 

 

 

Diana Ebner

Bilanzierung, Steuersachbearbeiterin

 

ebner@sw-steuerberatung.at

03332/66510 80

0664/5363109

 

 

 

Karina Storer

Buchhaltung/Bilanzierung

 

storer@sw-steuerberatung.at

0664/5363109

 

 

 

 

Sandra Kölbl

Lohnverrechnung/Arbeits- und Sozialversicherungsrecht

 

koelbl@sw-steuerberatung.at

03332/66510 31

 

 

 

Jacqueline Feichtinger

Buchhaltung

 

feichtinger@sw-steuerberatung.at

03332/66510 40

0664/5363109

 

 

 

 

Claudia Kogler

Lohnverrechnung

Assistentin der Geschäftsführung

 

kogler@sw-steuerberatung.at

03332/66510 20

 

 

 

Mag. Antonia Reßler

Bilanzierung, Steuersachbearbeiterin

 

ressler@sw-steuerberatung.at

03332/66510 81

 

 

 

Bettina Spitzer

Buchhaltung

 

spitzer@sw-steuerberatung.at

03332/66510 70

 

 

 

Maria Faustmann

Bilanzierung, Steuersachbearbeiterin

 

faustmann@sw-steuerberatung.at

 

Sie haben Fragen oder konkrete Anliegen?

Rufen Sie uns gerne an unter +43 3332 66510 20 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.